Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.07.2018, 00:51   #11
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

Где то ,либо в ветке либо из иных источников узнал что требование ФИФА к стадионам строгая ориентация стадионов север-юг,представленно было загадкой в ролике. Залез в требования и действительно есть такая норма в ФИФА. Загадочно.Потом поразмыслил и понял что это связано с солнцем ,дело в том что оно очень мешает игре если склоняется к горизонту на одну из сторон за воротами и игрокам особенно вратарю играющим в сторону заката это очень мешает, поэтому и возникла эта норма что бы солнце перекатывало стадион по разделительной линии в центре поля и у всех были равные условия. А так загадочно было)) а загадки на этом не кончаются)) почему штрафной удар 11 метров а стенка устанавливается на 9 метров.Уж больно знакомые цифры

Последний раз редактировалось 120; 03.07.2018 в 01:11
120 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.