Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2018, 20:00   #40
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Не нужно преувеличивать роль личности в истории вообще, а уж в управлении США - в особенности.

Там правят кланы и алгоритмика системы, а П-резидент, это только внешний интерфейс системы принятия решений.

Трамп может быть хоть ангелом с крыльями, а действовать в том или ином русле его заставят, с небольшим пространством для манёвра.
Смена алгоритмики системы управления США - это задача уровня ГП, а не уровня полковника Трампенко.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.