Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2018, 14:47   #11
vil3000
Местный
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Могу сказать, что подобные слухи плодятся из-за некоторой паранаидальности общества.
В городе в котором живу самый большой ТЦ (кому хочется знать напишу в личку) горел три раза и все три раза срабатывала система Ду (дымоудаления). Плюс двери противопожарные были куплены и установлены не фуфлыжные бутафорские (есть и такие к сожалению), а нормальные в соответствии с категориями помещений. И итог - три пожара пережила, людей не пострадало (жертв не было). Не помнят этого люди. К тому же объявили за (!) неделю до событий в Кемерово, что пройдут учения 30 марта 2018 в данном ТЦ по противопожарным мероприятиям. А люди начинают уже ажиотаж нагонять мол будут учения по ПБ из-за событий в Кемерово, не ходите, будет давка, и т.п и т.д., хотя в новостях по радио объявляли, что будут проводить и он будет (!) закрыт для посещения.
vil3000 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.