15.03.2018, 06:56
|
#11
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Мария Захарова осадила Терезу Мэй, оскорбившую Лаврова
Цитата:
Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на оскорбительное заявление Терезы Мэй в адрес министра иностранных дел России Сергея Лаврова.
Мария Захарова прокомментировала слова преьер-министра Великобритании Терезы Мэй о министре иностранных дел РФ Сергее Лаврове. В ходе выступления в парламенте Мэй заявила, что Лавров "не достоин своего поста". Мария Захарова решила расставить все точки над "и".
Тереза, Лавров - российский министр, а не британский, - пишет Захарова на личной странице в социальной сети Facebook. - И оценку ему как министру дает президент России. Я понимаю, что Вам бы хотелось думать иначе. Но Ваш министр Борис Джонсон.
Напомним, Тереза Мэй в ходе выступления в парламенте говорила о мерах, принятых в адрес России в связи с отравлением Сергея Скрипаля. Ответственность за отравление возложили на Москву, однако о ходе расследования так и не заговорили. Подробно о принятых ограничениях телеканал Царьград писал чуть раньше.
Цитата:
Мария Захарова
Мэй: «Министр иностранных дел России не достоин своего поста».
Тереза, Лавров - российский министр, а не британский. И оценку ему как министру даёт Президент России. Я понимаю, что Вам бы хотелось думать иначе. Но Ваш министр Борис Джонсон.
PS Было такое заявление Мэй или нет? ХайлиЛайклиМэй )
|
|
|
|
|