Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.02.2018, 21:50   #12
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

В Челябинской области завели дело об изнасилованиях воспитанников детского дома
Цитата:
Сообщение от Медуза
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетних воспитанников детского дома в Челябинской области.
Как сообщили в региональном управлении СК, дело заведено по заявлениям руководства детского дома и опекунов воспитанников по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ, предусматривающей до 20 лет лишения свободы.
Потерпевшими по уголовному делу признаны семеро детей.
По подозрению в совершении преступления задержан 51-летний местный житель. Ему уже предъявлено обвинение. Подозреваемый помещен под стражу.

По данным издания 74.ru, в показаниях потерпевших от массовых изнасилований в интернате фигурируют четверо педагогов детского дома и двое посторонних мужчин.

По факту предъявленных обвинений подозреваемые пояснили буквально следующее:
«если бы мы, ватные патриоты, не насиловали подростков, то их бы уже давно насиловали солдаты НАТО».
А духовнозагнивающая-то всё равно Гейропа.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.