Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2018, 11:00   #34
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Никогда в жизни, когда ещё был СССР, я такого не встречал - чтобы имя Гагарина не знало столько граждан! Ведь не просто один допустил ляп - а все эти, кто печатал, устанавливал, кто принимал и т.п.? Это не банальное пережёвывание негатива - так вообще обо всём можно сказать, когда люди говорят о том, что их возмущает. Речь тут о настоящей дебилизации населения.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.