Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2018, 11:58   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Красный туризм. По следам русской революции

Цитата:
Третья часть документального фильма «Красный туризм».
Первые 15 лет жизни эти люди провели в интернате в СССР под чужими именами и не знали, что их родители — китайские революционеры. После победы коммунистов они вернулись в Китай, но не забыли о русском прошлом. И спустя 70 лет они снова отправились в Россию. А вместе с ними — съёмочная группа RT. Анатолий Ли Доли и Ирина Чжао Цилянь встретятся со своими друзьями детства — воспитанниками Интердома в Иванове, где после Октябрьской революции росли дети коммунистов со всего мира.
[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=UMu-J_AplE8[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.