Цитата:
Сообщение от Промузг
безполезно что-либо внятного ждать от Андрейки, постящего уже 4-й год одну и ту же карту с одним и тем же набором прочексенденных резуном мантр. Кстати, каков её номер, кто её автор (Генштаб РККА, IIIРейха, британов из Чиксендса, собственный анализ архивных данных), кем эта диспозиция и для какого плана (наступления, встречного удара, стратегической обороны) применения войск утверждена?
|
Вы меня таки удивляете, Промузг!
Какой номер?!
Какой план?!
Вы спрашиваете, кто автор этой карты, - я удивляЮСЯ, откудава в вашей голове только вопросы такие возникают в отношении пОциента?!
Вам неизвестен тот единственный источник миропонимания Старцева, с которым он четвёртый год носится, как дурак с махоркой?!
Вот эта карта:
Резун2.jpg
А вот её автор:
Страницы из Суворов (Резун) В._Самоубийство._2012-2_Стра.jpg
Притом сам Резун сообщает, что карта эта, якобы из НЕМЕЦКИХ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ, и она "
даёт представление о том, что германская разведка смогла увидеть перед нападением Германии на СССР, а что не смогла".
То есть, эта карта далека от реальности даже в комментариях лучшего друга всех чиксендцев, а он неоспоримый правдоруб!
А наш долбанутый пОциент ссылается на неё, как на исчерпывающий источник сведений о дислокации советских войск, являющий, по мнению больного, планы нападения Сталина на Европу (под руководством лучшего друга всех антисталинистов, Адольфа Алоизыча).
Даже если бред больного принять за подобие правды, то интересно, а где по мнению больного должна была быть сосредоточена армия накануне нападения Гитлера, притом, что существовала концепция Жукова о войне "на территории противника", предполагавшая немедленный мощный ответный контрудар в ответ на развязывание войны агрессором.
Наверное, по мнению больного, все войска нужно было сосредоточить за Уралом.