Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.01.2018, 05:59   #5
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

А вы сами то как думаете? Университет, учебное заведение - по определению поток людей, сменяющих друг друга за определённый, не большой срок. В таких условиях чтобы удержать определённые традиции нужно, чтобы та часть персонала учебного заведения, которая отличается от потоковой статикой положения, придерживалась сама определённых принципов, которые определяют те или иные традиции. Ушёл Ефимов, усилились позиции его оппонентов, ослабли позиции его сторонников. Всё закономерно. А вы то чего выискиваете?
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.