Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.12.2017, 12:21   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Прокомментируйте, пожалуйста, реакцию Путина на заседании Госсовета от 27 декабря на массовые увольнения водителей из Газпрома после перехода на газомоторное топливо: "Сливать нечего... Думаю, что комментарии излишни."

Может и фейк, может так подано.

Если водители на самом деле массово увольняются и при этом по причине того, что они мерзавцы, воры и мошенники и им теперь перекрыли возможность воровать... то возникают вопросы по поводу расчудесного руководства Газпрома, которое набирало в свой штат массово водителей - воров, мошенников и мерзавцев. И самое компетентное руководство не могло выстроить никаких бизнес-процессов, чтобы эту ситуацию изменить.

Т.е. возникают претензии к водителям, а к руководству - никаких вопросов нет?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.