Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.12.2017, 14:49   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Чует моё сердце, что Саакашвили с Андрейкой в одном чисксендском окопе сидят. [ame]https://www.youtube.com/watch?v=hi8a6KNqrRU[/ame]
Ладно, Андрейка, здесь лишь языком по клаве чешет, но эта, с позволения сказать, мразота не в каком-то там параллельном мире, а реальном отдала приказ о начале операции "Чистое поле", по которому начался обстрел ГРАДАМИ без объявления войны мирных городов и сёл Южной Осетии.

П.С. Сейчас Андрейка должен начать нести чухню про то, что Саакашвили объявил войну. Отмазать родственную душу, так сказать, - ему ... не привыкать.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.