Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2017, 23:41   #11
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
По поводу справедливости и ее места встречал в интернете формулу, которая мне понравилась:
Главное закон, выше закона справедливость, выше справедливости прощение, выше прощения милосердие.
Возможно переделка из Библии: Милости хочу, а не жертвы.
Ах ах ах! Как мило! И ещё Промузг свою спасибку поставил!
Это они рассуждают о прощении и милосердии! Те самые, которые чуть не сожрали с гавном мальчика Колю из Уренгоя - он видите ли простил немецких солдат и проявил к ним милосердие!
Вот в этом вы проявляетесь - мои милые ватные патриоты. Вы можете трындеть красивые слова, а как дело доходит до реальных действий - никакого прощения и милосердия от вас не дождёшься. Только тупая агрессия!
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.