Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2017, 16:16   #10
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Деспотичный режим Сталина умудрился произвести за войну (и до войны) танков больше, чем Гитлер, со всеми его ресурсами (и больше, чем все страны мира вместе взятые.)
Товарищ Сталин хорошо подготовился к игре в Мировую революцию, а фашист Гитлер к завоеванию земель на Востоке - нет.
Либеральные патриоты (пидриоты) никогда не врут!!
Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Танки и самоходные артиллерийские установки

США = 148,410 (124,067)
СССР = 105,251 (92,595)
Германия = 46,857 (37,794)
Великобритания = 27,896
Канада = 5,678
Япония = ?2,515 или ?5,800
Италия = ?2,473 или ?2,68
Венгрия = ?500 или ?710
Монголия = ?45или ?12
Румыния = 105 (72)
===========================

Числа в скобках показывает количество танков и САУ с главным калибром 75 мм и выше.

Так вот кто, оказывается, "МИРОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ" готовил - Пендосия, Рузвельт, поняла, тупая мартышка, Рузвельт, а не Сталин )))) Заметь, мартышка, что при этом на территорию Пендосии так никто и не покусился, и даже рядом близко ни разу не угрожал. Так ЗАЧЕМ Пендосии нужно было СТОЛЬКО танков, если не для "МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ", а?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.