Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2017, 15:26   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Когда сторонники КОБ начинают злобствовать, то всегда свои пошлые фантазии выдают за действительность и в приступах совместной кобанутости друг другу лайки ставят. Злобные сторонники КОБ - вы в своей злобности ещё смешнее выглядите.

И как без юмора относиться к злобным сторонникам КОБ, если из всего хора не нашлось ни одного, кто ответил бы на банальный вопрос, вскрывающий идиотизм методологии КОБ "Мёртвая вода":
  • Если западные страны науськивали Гитлера на Сталина, то ПОЧЕМУ сами же потом объявили Гитлеру войну, когда Гитлер пошёл на Восток через Польшу к границам СССР?
Ещё смешнее со сторонником КОБ, который подвизгивает, что я не отвечаю на вопросы и линяю от вопросов из темы:
  • каким ОБРАЗОМ Сталин ПРЕДОТВРАТИЛ и ОТТЯНУЛ большую войну, когда заключил Договор о ненападении с Гитлером?
и
  • зачем Сталин три года воевал против Гитлера в гражданской войне Испании?
Но смешнее всего по выступлению товарища Сталина, который просто и ясно объяснил стратегию в отношении Договора с фашистами 19 августа 1939 года, когда послал клоунов со шлюхами и шампанским обратно во Францию и Англию:
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сталин:
Если мы примем предложение Германии о заключении с ней пакта о ненападении, она, конечно, нападёт на Польшу, и вмешательство Франции и Англии в эту войну станет неизбежным.

Западная Европа будет подвергнута серьёзным волнениям и беспорядкам.

В этих условиях у нас будет много шансов остаться в стороне от конфликта, и мы сможем надеяться на наше выгодное вступление в войну.
Поэтому товарищ Сталин принял предложение Гитлера, которого науськивали западные страны, и 23 августа, через 3 дня Договор был с фашистами подписан, а через неделю началась Вторая мировая война...

Вот тебе и ОТТЯНУЛ и ПРЕДОТВРАТИЛ большую войну товарищ Сталин!

Товарищ Сталин грамотно столкнул лбами европейские страны, сам оставшись в стороне до лучших времён.

Но это полностью противоречит догматам КОБ.

Если это принять, то надо выбросить в мусорный бак всю макулатуру КОБ по вопросам сталинской политики миролюбия и всего прочего.

Именно это сторонников КОБ и бесит.

Иначе бы - ответили по сути вопросов, а не туповатыми повизгиваниями...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.