Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2017, 00:50   #11
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

19:12, 29 ноября 2017
«Роскосмос» отказался от пусков с Восточного
https://lenta.ru/news/2017/11/29/future/?utm_source=lentatw&utm_medium=social

Вова, а где же посадки?! Миллиарды народных денег спущены унитаз.
И ещё они называют себя космической державой! Вся ваша космическая державность зиждется ещё пока на старых советских разработках. Но это не может длиться вечно. Даже советские ресурсы рано или поздно иссякнут. И что тогда? Крест, кадило, ступа и метла – с помощью этого летать в космос будете?

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_BsKVc4_Q3g[/ame]
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.