Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.11.2017, 23:11   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
У Ю.Мухина, помимо достоинств. есть такая черта - в два-три приёма становиться форменным идиотом.
Этого у Юрия Игнатьевича не отнять!

Относительно его мнения о деятельности Задорнова - есть в нём, несомненно, здравые зёрна.
Но форма подачи, и собственные "закидоны" в сторону простых решений сложных проблем - нивелируют ценность этого мнения.

Аналогично Гоблин - Пучков в последнем ролике не приминул помазать дерьмецом покойного. На что поклонники Гоблина в комментах высказываются достаточно резко по отношению к этической стороне вопроса.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Очень душевно, аж до слёз! Моя любимая песня из детства. Здесь нет ни дяди Вовы, ни дяди Йоси, ни дядя Лёни. Здесь есть «орлиная власть», и у неё, «у власти орлиной орлят миллионы и нами гордится страна!».
Доктор, ты неправильный либераст!
Тебя в детстве пустым мешком по голове трахнули!

Каких "орлят миллионы"?!

А как же уникальные самодостаточные творческие личности?!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.