Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.11.2017, 00:42   #20
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Россия, 2017 год. 21 век на дворе. В России полно проблем: страна серьёзно отстаёт в науке, в технологиях от стратегического «партнёра» Запада, огромные проблемы с образованием, здравоохранением, экономикой.
На фоне всего этого, сначала президент заявляет на весь мир о биологической угрозе со стороны американцев, мол, интересуються сволочи нашими биоматериалами. Потом, чтобы довести бедного ватника, и без того уж запуганного, до нужной кондиции ненависти и страха, по главному пропагандистскому каналу в прайм-тайм рассказывают о том, что эти проклятые американцы уже придумали души умерших русских людей скупать. Ну прямо как гоголевский Чичиков! Наверняка порчу хотят навести на всю Россиюшку.
А не шарахнуть ли по пиндосам ядерным оружием? Упреждающим ударом превратить наглецов в ядерный пепел, а?
Вот организуйте завтра такой опрос на улицах российских городов и вы получите вполне себе ватные патриотически ответы, ну чисто «по-христиански», ради духовных скреп. Патриотизьм, основанный не на любви к Родине, а на ненависти и страхе к прочим народам вот что делают глобальные мафиози-сатанисты руками россионской власти.
Боже мой, во что превращают мой народ?! Разделяй, стравливай и властвуй над дебилами – глобальная мафия глумится по-полной.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=SURYbG3hlgk[/ame]
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.