Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2017, 18:08   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Прошу команду концептуального сайта kob.su забанить навечно форумчанина С.Игнатова, называющего себя сторонником КОБ, по причине того, что по моей нравственности, как и по писанным правилам концептуального форума kob.su, сообщения сторонника КОБ С.Игнатова - есть хамство и оскорбления.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.