Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.10.2017, 13:24   #17
jim63
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Мск.ру.су.змл.всл
По умолчанию

Выборы президента все ближе, и штаб навального предсказуемо включил вентиляторы и генераторы фекалий.

Итак, имеются два сообщения от одного и того же персонажа:
1. 29.09.2017 21:52, сообщение 1082
Цитата:
Сообщение от doctorr
После показа пропагандистской блевотины на широком экране в Крыму россияне дружно хлопали в ладоши.
2. 30.09.2017 23:23, сообщение 415
Цитата:
Сообщение от doctorr
...я фильм не смотрел, сюжет знаю из рекламного ролика ... Вступать с Вами в дискуссию сейчас, когда я знаком с фильмом из чужих уст считаю преждевременным.
...
Т.е. превентивно вымазать дерьмом то, чего не смотрел - это можно, но при этом вступать в дискуссии по этому поводу преждевременно.
Прекрасная демонстрация либерализма, как частного случая шизофрении. Браво, доктор!
jim63 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.