Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССРМнения. Предложения по добавлению материалов.
7 сент. 2017 г.
Друзья!
Ресурсы организма ни у кого не бесконечные. Несколько дней назад представителю авторского коллектива Внутренний Предиктор СССР Зазнобину Владимиру Михайловичу в связи с его возрастом была проведена дорогостоящая операция.
Желающим оказать помощь в покрытии расходов на лечение и послеоперационную реабилитацию, сообщаем реквизиты для перечислений.
Требуется собрать сумму в 3 000 000 рублей.
Обращаем внимание на изменение реквизитов счетов для сбора помощи!
Нижеприведённые реквизиты гарантируют получение средств непосредственно Владимиром Михайловичем и его супругой.
При осуществлении перевода НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ в комментарии указывать:
"Пожертвование Зазнобину В.М.".
________________________________________________
Реквизиты карты/счёта для перечислений:
Сбербанк - основная карта (счёт) для сбора пожертвований:
Зазнобина Наталья Михайловна: 4276 5500 7233 1070
ДЛЯ РУБЛЁВЫХ ПЕРЕВОДОВ Получатель ЗАЗНОБИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Счёт получателя40817810655864745678 Банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г.САНКТ- ПЕТЕРБУРГ ИНН Банка получателя 7707083893 БИК Банка получателя 044030653 Корреспондентский счёт 30101810500000000653 Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк) 5590550529 Адрес подразделения Банка по месту ведения счёта карты: г. Санкт-Петербург, пр-т Елизарова, д.11, лит.А, пом. 1Н
________________________________________________
ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ Получатель ZAZNOBINA NATALYA MIKHAILOVNA Счёт получателя40817810655864745678 Наименование банка получателя и адрес SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE) ST. PETERSBURG RUSSION FEDERATION SWIFT-код SABRRU2P Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк) 5590550529
________________________________________________
Резервная карта сбербанк (в случае возникновения сложностей с переводом на основную карту/счёт):
Зазнобин Владимир Михайлович: 676280559020758465
(обратите внимание - 18 значный номер карты, доступен для внутрироссийских переводов, в частности, при использовании сервиса Сбербанк онлайн. При возникновении сложностей с перечислением на 18-значный номер карты, рекомендуем воспользоваться стандартным 16-значным номером Зазнобиной Натальи Михайловны).
В соответствии с п.1 ст.582 ГК РФ пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Т.е. пожертвование (в том числе денежных средств) является частным случаем дарения.
Сгласно п.18.1 ст.217 Налогового кодекса РФ, не подлежат налогообложению доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения...
Имеется система оздоровления от немецких натуропатов, основанная на восстановлении кислотно-щелочного равновесия в организме. Доступна по ссылке - http://www.koob.ru/jentschura_lohkam...y_purification
Просьба ознакомиться и довести эту инфу до В.М. и его жены. Доверять свое здоровье врачам опасное дело.
на данный момент есть инфа о здоровье. всё ли в порядке?
Операция проведена вроде бы как удачно, идёт восстановительный период.
Доброжелательная эгрегориальная поддержка, полагаю, также важна, как и материальная.
Если материальную (даже символическую) могут оказать те, у кого есть такая возможность, то помолиться за дарование здравия хорошему человеку - имеет возможность всякий, кто посчитает это необходимым.
Сбербанковский счёт - Алексея Северикова из СПб https://vk.com/a_severikov - молодой соратник и товарищ В.М., с этого счёта быстрее всего деньги переводятся на карту ответственного за лечение
Никому не рекомендуем пересылать средства через БЕЗЫМЯННЫХ посредников, которые постеснялись указать свои имена под реквизитами счетов, когда есть реквизиты счетов и карт непосредственно получателей помощи.
Каким таким чудесным образом средства через посредников могут "быстрее всего" попасть к получателю, если есть счета непосредственно получателей?!
Не место и не время устраивать какой-либо срач, но примите просто как мнение части сторонников КОБ:
НЕТ, НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ У НАДСИСТЕМНОГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО АВТОРСКОГО КОЛЛЕКТИВА ВП СССР НИКАКИХ "ОФИЦИАЛЬНЫХ" ГРУПП, КАНАЛОВ И Т.П. ЕРУНДЫ
То, что есть - это желание некоторых НЕДОЗРЕЛЫХ сторонников почесать чувство собственной важности, объявив себя "более приближенными, нежели остальные простолюдины", используя личные доверительные отношения с уважаемыми людьми. ВМ ещё в 2000х рассказывал о том, что с момента первого издания "Мёртвой воды" были граждане, которые наставали на предоставлении им "эксклюзивного права" распространения, затем "первопечатники" требовали предоставить им право публиковать записки ВП СССР раньше, чем другим. Ну, и т.п.
Попытки вписать деятельность ВП СССР в рамки толпо-"элитарной" системы, прочно засевшей во многих головах, были, есть и будут:
"Вот наша, самая официальная из всех официальных групп ВП СССР! Только от нас всё официальное! Слушайте и внимайте только нам! [бандерлоги]
А все остальные - это так, шелупонь неофициальная, погулять вышли!"
"Товарищ В.М." - это не должность, и не сертификат мировоззренческой зрелости.
Объективная реальность состоит в том, что ВП СССР НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К КАКИМ "ОФИЦИАЛЬНЫМ ГРУППАМ И КАНАЛАМ", управляются эти ресурсы "левыми" (по отношению к членству в коллективе ВП СССР) товарищами, которые, по мнению некоторых сторонников, в острых дискуссиях с оппонентами ни бе ни ме сказать не способны, и текут как масло под солнцем, дискредитируя то дело, за которое, якобы, ратуют.
Не задумывались над тем, почему сам ВМ никогда не объявлял себя "официальным" представителем ВП СССР, а сайт доту.ру, который долгие годы поддерживается сторонниками КОБ и публикует материалы ВП СССР, не объявляется "официальным сайтом"?
"Официальщина" с печатями, штампами, сертификатами и удостоверениями, которой долгие годы мечтают наградить КОБ самые разные "недо-официальные-представители" - это покушение на базовый принцип неавторской культуры ВП СССР и проявление имитационно-провокационной деятельности, в данном случае, надеюсь, неосознанной.
* Указанные обстоятельства нисколько не умаляют организационных и иных заслуг участников действа - по поддержке процессов в русле движения сторонников КОБ и деятельности В.М. Зазнобина непосредственно.
Что не освобождает их от критики тех аспектов деятельности, которые далеко "выпирают" из русла КОБ.