Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.08.2017, 05:29   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

СТАТИСТИКА ООН ПОКАЗАЛА: РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ НАИБОЛЕЕ РОДНОЙ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ СТРАНОЙ

Цитата:
09/08/2017 - 12:54
Статистика ООН наглядно демонстрирует то, что Россия является наиболее родной для украинцев страной - эксперт

Действующий на Украине режим Петра Порошенко привел к тому, что для значительной части граждан единственным способом выжить стал отъезд из страны. Согласно данным ООН, направление России лидирует в этом плане среди прочих государств Европы.

Соответствующие данные были опубликованы в докладе Организации Объединенных Наций. В информационном бюллетене Управления верховного комиссара ООН приведены следующие цифры: с января 2014 года политического убежища в Российской Федерации попросили 427 240 украинцев. Далее по убывающей: Германия — 9615, Италия — 9319, Польша — 4278, Франция — 3495 и Швеция — 3148.

Эта статистика полностью разбивает миф и пропаганду, навязываемые населению Украины относительно всех ужасов и страхов, которые может нести Россия. Данные ООН наглядно демонстрируют, что для подавляющего большинства людей, которые пытаются получить убежище и уезжают из Украины, как раз Российская Федерация является наиболее близкой и родной страной. Это лишний раз подтверждает ту трагическую ситуацию, которая сложилась внутри Украины, когда люди массово бегут из этой страны, несмотря на те громкие пропагандистские кампании и лозунги, которыми злоупотребляет украинская власть, - считает известный политолог Денис Денисов.

С его слов, режим Порошенко создал такие условия для населения, что для очень многих единственным шансом на выживание стала возможность уехать из страны. Причем, по данным ООН, видно, что Россия является приоритетным направлением, цитирует эксперта агентство alternatio.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.