Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.07.2017, 03:48   #2
BORN
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Frankfurt am Main
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Фролов Посмотреть сообщение
Ужаваемые Господа!

Я случайно наткнулся на лекции Константина Павловича и во многом разделяю его мнение и благодарен за формулирование процессов, но было ощущение, что где-то есть ошибка и мне кажется, я нашел один момент и хочу поделиться, услышать мнение людей, знакомых с КОБ: Мне кажется, промысел, цель Бога не человечество, не человек, а душа человека, т.е. Богу не важно, справедливо или нет устроено общество и какую жизнь на земле живет человек - лишь бы родился и умер, Развитие генетического потенциала человека не в том, чтобы общество сделать лучше, а в том, чтобы прожить свою жизнь максимально комфортно, в согласии с самим собой - и, следовательно, с Богом, а кто чем этого добивается - уже суб'ективно.
Просто: у Бога нет разделения понятий Добра и Зла. И Человекам давно пора это понять. И да, жить в согласии с голосом совести.
BORN вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.