Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2017, 12:34   #11
казак
Местный
 
Аватар для казак
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Волгоград
По умолчанию

Эта публика так и норовит подменить народ на нацию и наоборот..Показательна в этом плане роль холокоста , когда евреев западного происхождения отправляли в Америку на сохранение , а часть представителей картавых успешно служила рейху ! В то же время восточные евреи из славянских стран, которые вписались в государственные отношения наряду с славянами, жили с ними по одним законам и не считали себя избранным народом , сгонялись в гетто и уничтожались , что- бы потом восстать мучениками холокоста и тем самым народу в целом затушевали образ стяжателей процентщиков .. Русский народ это и немцы,и татары и все другие нации живущие в русском мире, имеют русский менталитет и общаются на едином языке !
Разделить и поссорить русских задача таких вот "успешных политологов" ..
казак вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.