Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.06.2017, 21:12   #11
genhost
Ушёл в баню
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
[FONT="Verdana"][SIZE="2"]Враг – это тот, кто использует твои слабости в своих интересах против тебя. С какой стати Запад должен бороться с коррупцией в России, когда сам же Запад эту самую коррупцию насаживал и тщательно взращивал?
Так это Запад взращивал коррупцию в Государе и Димоне!
Ну что-ж, запад взрастил хороший урожай. То-то я и смотрю, что народ волнуется.

Но постой, совсем относительно недавно, пестрели сообщения, что Лехаим встречался с Западными врагами! https://youtu.be/cUnw9vONPs0
Вот Запад какой - одной рукой взращивает коррупционеров, а другой рукой взращивает борцов с коррупцией. А люди смотрят и не понимают, что происходит.

Вот дилемма перед русским народом: в какую сторону ни посмотри - везде враги.
genhost вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.