Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.05.2017, 12:32   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
это вообще конечно заблуждение ...
Я бы уточнил - заблуждение это в головах пасомого пипла.
А для пастухов - это не заблуждение, а целенаправленная ложь, направленная на сокрытие истинных целей и механизмов управления.

Толпо-"элитарная" система построена на противоречиях оглашений и умолчаний - это родовая болезнь системы, избавиться от неё невозможно, поскольку ложь - это её фундамент.

Бараны должны верить в сказки про то, что управление осуществляется пастухами исключительно в интересах баранов.

Есть в этом и важный нюанс - эти родовые противоречия, - способ "входа" в герметичную систему управления, поскольку умолчания пастухи никогда не огласят открыто, - они вынуждены соблюдать политес, как бы им ни было это противно, а иногда, за нарушение политесу, устраивать показательные порки винтиков системы.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.