Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.03.2017, 14:33   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Сторонники КОБ, друзья,... не дай Бог, конечно... содержательная сторона от применения заглавных/прописных букв в контексте идей, сообщённых В.М.Зазнобиным, никак не страдает. Хоть пусть весь текст выступления от В.М.Зазнобина будет написан со строчных букв, даже в словах в начале предложения, а также - если некоторые слова будут написаны с ошибками - я даже в таких условиях безграмотности В.М.Зазнобина пойму то, что желал передать по смыслу В.М.Зазнобин в своём выступлении.
Некоторая не критическая безграмотность В.М.Зазнобиным никак не влияет на содержательную сторону идей, сообщённых им в своём выступлении.
Однако...

Сторонники КОБ, прошу проявить свою элементарную внимательность и честность.

Разве безграмотность В.М.Зазнобина в написании имён собственных - это единственная моя претензия к его выступлению?

Такими смешными ответами сами сторонники КОБ дают повод думать, что именно им:
  • очень хочется прицепиться, но концептуальный мозг не даёт больших авансов - сторонникам КОБ приходится гавкать по любому поводу.
Смешные вы, сторонники КОБ...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.