Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов. |
29.07.2015, 20:46
|
#11
|
|
Участник
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Земля
|
По 2 пункту. У меня есть не мало ссылок на видео(средненького уровня) по КОБ, могу попытаться найти время и разбить их по темам, но работать в области ай-ти я не слишком умею(по поводу работы с роликами). Буду думать.
|
|
|
27.10.2015, 20:45
|
#12
|
|
Участник
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Нальчик
|
Ошибка на сайте kob.info
Цитата:
Осознание
Ошибка
На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
|
|
|
|
27.10.2015, 20:51
|
#13
|
|
Участник
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Нальчик
|
Также, ошибка на этом форуме. Я попытался загрузить скрин с ошибкой, в созданный альбом, но после выбора файла и клика по кнопке "Загрузить изображение", появляется пустая страница. Видимо, там должен быть редирект, после удачной загрузки, но процесс не дошёл до этого.
Вот урл этой пустой страницы:
http://kob.su/forum/album.php?do=upl...res&albumid=74
|
|
|
24.03.2017, 13:29
|
#14
|
|
Новый участник
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Земля
|
Добрый день, Люди. Для начала неплохо(хорошо) наладить хотя бы обратную связь.
Вновь пришлому человеку достаточно сложно даже просто зарегистрироваться, опубликоваться, связаться с админами или начать вести дневник. Что очень важно, не так ли? В первую очередь думайте об удобстве использования и скорости. Это будет главная привлекательность.
Касаемо авторов и статей... Тут, думаю, важно вам самим придерживаться высокого уровня профессионализма. Это касается всего. Диалог, текст большой и малый, задачи которые вы ставите перед собой в первую очередь. Вас читают, вас видят. Привлекать сторонних авторов думаю не стоит. Важно чтобы удобно было писать, тем, кто есть и будет тут, сейчас. Понимаете. Это совершенно иное качество общения и информации.
Касаемо информации... Для начала разделите все текста и статьи на два раздела: теория и практика. Станет многое понятно. И пишите сами. Думаю Вам всем есть чем поделиться. Просто пишите, и тогда в процессе будет рождаться истина.
Последний раз редактировалось omnibus immobile; 24.03.2017 в 13:53
|
|
|
24.03.2017, 19:38
|
#15
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от omnibus immobile
Вновь пришлому человеку достаточно сложно даже просто зарегистрироваться, опубликоваться, связаться с админами или начать вести дневник.
|
В чём конкретно возникли сложности?
|
|
|
24.03.2017, 20:10
|
#16
|
|
Новый участник
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Земля
|
Конкретно))
Не опубликовались записи в дневник. Не ответили из "обратная связь". Невозможно было отправить письмо к заданному пользователю, когда я это хотел сделать. (Ну положим это теперь не важно). Это всё к сожалению уже переписка ради переписки, "конкретная".
Извините, что потревожил. Что в свою очередь, конечно, вряд ли.
Всего доброго.
Последний раз редактировалось omnibus immobile; 24.03.2017 в 20:35
|
|
|
25.03.2017, 11:05
|
#17
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от omnibus immobile
Это всё к сожалению уже переписка ради переписки, "конкретная".
Извините, что потревожил. Что в свою очередь, конечно, вряд ли.
|
Уважаемый друг!
Мы очень признательны за Ваше желание помочь, но рекомендации вида: " да у вас тут нифига не работает!", никак не помогают функционированию проектов.
Если просьба конкретнее выразить свои мысли как-либо вас обидела, приношу свои извинения, но конкретики Вы так и не привели.
Цитата:
|
"Не ответили из "обратная связь".
|
Где эта форма? На каком сайте?
Цитата:
|
Невозможно было отправить письмо к заданному пользователю, когда я это хотел сделать.
|
С какой страницы? Какому пользователю? В чём выражалась эта "невозможность"?
Цитата:
|
Не опубликовались записи в дневник.
|
При каких обстоятельствах? С какой страницы? Каков был ответ сервера?
Цитата:
|
Это всё к сожалению уже переписка ради переписки.
|
Без указания конкретных проблем, с которыми Вы столкнулись - это изначально была "переписка ради переписки".
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.
|