Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2017, 07:32   #11
Андрей. С.
Местный
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Киров(Вятка)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
В психологическом отношении, совки против пендосов были, как индейцы с луками против ковбоев с ружьями. В результате индейцы оказались в резервациях. Совки – уничтожены.
а тебе не интересно, что произойдёт в следующие 25 лет? или ты думаешь, пара десятков лет достаточный срок для того чтобы судить о том, кто одержал победу?
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.