Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2017, 07:55   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Вообще интересно - ни Обама, с его войнами и цветными революциями по всему миру, ни "Киллари" (прозванная так не потому, что это смешно, а потому, что её предвыборная кампания сопровождалась целым потоком убийств тех, кто своими расследованиями мог бросить тень на её персону) Клинтон и её сторонники, отчаянно пытавшиеся занять Белый Дом - не вызывали у мощного концептуала Константина Третьего ровным счётом никаких чувств. Он хранил поистине стоическое молчание что бы они ни делали.
Но вот появился Трапм - и одни вопли и вопли.
А на чём они основаны? На тех или иных фактах якобы связи (или даже подчинённости) Трампа с мировым сионизмом.
Но, как известно, фактами сыт не будешь - их просто так не "съешь". Для этого нужна та или иная методология употребления этих фактов в интеллектуальную пищу.
Таки какую методологию вы предлагаете? Ходос! А параллельно некто Доктор - предлагает Г.Климова.
Соответственно - все эти работы ВП СССР, как и он сам - ерунда на постном масле. Как и вся их более чем 25-ти летняя деятельность. Не говоря об умственных способностях сторонников КОБ.
Всё это вместе взятое не стоит и взгляда Ходоса или пары строк писаний Климова!
Патамушто только один ответ на все времена - жыды! А если кто смотрит иначе - "Вас разводят как лохов!" и никаких иных аргументов не надобно!
Тогда предложение - так как Трамп ли, Обама ли - всё это преходящее, а методология иного порядка явление - давайте перейдём к рассмотрению оных. Хотя вам это уже предлагалось - но вы из скромности или из жалости к "лохам" предложением не воспользовались по настоящему.
Может быть уже настало время - рассказать нам, лохам, чего не так с концепцией и почему мы должны всё бросить и смотреть в рот Ходосу или Климову?
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.