Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.02.2017, 16:47   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Ещё одна мятущаяся душа вырвалась из Мордора и просит политического убежища во Франции!

Весь творческий и культурный бомонд ломает голову над сакраментальным вопросом:

Гений и его злодейство. Насиловал ли Павленский актрису «Театра.doc»?


(для тех, кто не понял - туловище выше, это и есть гений).

Цитата:
В субботу 3 декабря молодая актриса «Театра.doc» Анастасия Слонина приехала домой к знаменитому акционисту Петру Павленскому и его соратнице Оксане Шалыгиной, было уже около полуночи. Что происходило в ту ночь, достоверно известно только им троим. На следующий день Слонина отыграла вечерний спектакль «Однушка в Измайлово» и вместе с «комиссаром постановок» Всеволодом Лисовским отправилась в отделение полиции, где написала заявление: по ее версии Павленский изнасиловал ее, угрожая ножом, порезал ей руки, и ей просто повезло, что она осталась живой.



Анастасия Слонина


6 декабря Павленский и Шалыгина беспрепятственно улетели в Варшаву, 14 декабря вернулись в Москву, где их задержали в аэропорту, взяли объяснение и отпустили. Через месяц стало известно, что Павленский и Шалыгина вместе с детьми эмигрировали во Францию и попросили там политического убежища. По их версии, никакого изнасилования не было, а заявление Слониной было провокацией, направленной на то, чтобы выдавить Павленского из страны.
16 января, когда эта история всплыла наружу, обсуждающая ее общественность сразу категорично поделилась на тех, кто верит либо Слониной, либо Павленскому. The Insider поговорил с обеими сторонами и попытался максимально точно установить известные факты и воспроизвести альтернативные версии происходящих событий.


Оксана Шалыгина и Петр Павленский в Париже / AFP PHOTO / MARTIN BUREAU
После прочтения перепетий этого творчески-свингерски-проблевоточного перформанса у меня возникло три вопроса:

1) Эта... Так шо, получается, что Павленский когда свои яйца гвоздями к брусчатке Красной площади, типа, прибивал, ОН ШО ОБМАНУЛ ВСЮ РУКОПОЖАТНУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ?!
Какие изнасилования, нехороший ты человек, - ты же яйца в жертву борьбы с Мордором принёс?!
Или нет?!!

2) Дети... А детей жалко... Что им ответить на вопрос одноклассников: "Слушай, а что, это твой папа голой жопой на брусчатке сидел?"

3) Это не вопрос, а так, музыкой навеяло... Слухал я, что если местность сильно заражена паразитами, так её огнемётом очищают!..

Я чёта дочитать перепетии творческого блёданса не сумел, желающие погрузиться по самое небалуйся, проследуйте: http://theins.ru/obshestvo/43993

Сможете насладиться творческими видами изнасилованной:

Скрытый текст:


А также ответить на актуальный вопрос современности:

Кому вы больше верите, Павленскому или изнасилованной?..
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.