Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.02.2017, 12:14   #14
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Не ... оно и раньше было ясно где собака порылась. Но то, что сейчас продемонстрировал Андрюша с ОБЪЕКТИВАЦИЕЙ в виде макетного моделирования, позволяющего в лучшем случае выявить математические пространственные соотношения между объектами, без (и это самое главное) возможности учёта всех основных факторов внутренней алгоритмики объекта, окружающей среды и управляющего воздействия субъектов, которые описываются и рассчитываются сейчас исключительно численными моделями в БВМ. То есть всё возможное многообразие возможных вариантов течения процесса сводиться к ... макетной схеме её начального состояния? - даун.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.