Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2017, 19:18   #15
Андрей. С.
Местный
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Киров(Вятка)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Поэтому всё, что требуется по этому трагическому случаю сделать
выводы действительно у каждого свои, но то обстоятельство, что чем серьёзнее дело которым занят человек тем к большему он должен быть готов, несомненно

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Не того пинаете, сторонники КОБ - данный трагический случай - это наилучшее возможное свершившееся из всевозможного числа событий, которые могли случиться. Это КОБ. Вернее - это такая методология в КОБ.
это не методология КОБ это один из законов Всевышнего. Смерть- это очередной этап Жизни, хотя и не предопределённый однозначно, правильное отношение к ней показатель нормальности психики,а соответственно, нормальная психика залог правильного отношения к смерти

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Чего пинаете пианиста? - он играет так, как это позволяет КОБ...

Не пора ли пнуть саму КОБ?
для чего?
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.