Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.12.2016, 09:50   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Промити, здесь во весь рост встаёт вопрос: а с чего это вдруг наши английские партнёры вдруг так воспылали любовью к Мещанском суду г. Москвы? Неужели топить тихую гавань русских мултимиллионеров и миллиардеров из россионии в интересах англичанки? Ведь могут скопом сорваться и броситься в ноги царю-батюшке с повинной головой, ибо выбора у них не останется никакого.
Здесь возможны многочисленные расклады:
1. Единичный акт мести клана Улюкаева (связанного с англичанкой), например, внедрённой агентуре путинских людей. У Улюкаевского клана также есть своя разведка-контрразведка, подкреплённая мощью Запада.
2. Некая единоразовая услуга за услугу, связанная, например, с событиями в Сирии - типа мы Вам Ваших людей возвратим в целостности и сохранности за эти самые 195 млн. фунтов стерлингов.
3. Просто невменяемость сбежавшего олигарха, который не понимает правил жизни для плебса из колоний - показательная порка в назидание другим безбашенным нуворишам из России и т.п. и т.д.

Последний раз редактировалось Промузг; 06.12.2016 в 10:00
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.