Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2016, 05:41   #10
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Публицист Александр Невзоров заявил, что он рад смерти Моторолы.



Цитата:
«Я рад, что этого террориста ликвидировали. К сожалению, это все произошло не так, как бы хотелось, но это произошло. Кстати, мне интересно, приготовили ли ему место в Мавзолее или обойдутся каким-нибудь более скромным местечком», — сказал Невзоров в эфире «Эха Москвы» в ходе обсуждения гибели ополченца.

Также публицист отметил, что, по его мнению, Арсена Павлова убили «свои». «Понятно, что это были свои, понятно, что был абсолютно охраняемый дом; что для того, чтобы заминировать этот лифт, нужно было иметь все разрешения и все допуски, потому что это были долгие работы рядом в помещениях, где шахты мусоропровода шли», — сказал он.

Напомним, один из лидеров ополчения ДНР Арсен Павлов был убит 16 октября. Власти ДНР обвинили в смерти Моторолы Украину.
Дело тут не в том, кого считает убийцами Невзоров - дело в той безошибочности, с которой он всё потенциально опасное для глобального толпо-"элитаризма" неизменно снабжает эпитетом "преступно"!
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.