Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2016, 16:11   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Если бы Вы хоть раз непредвзято, а заинтересованно поговорили о содержимом, Сиря, то Вы перестали бы настаивать на своих интерпретациях Библии.
Я лично в шоке!
Оставляю "Сиря" на вашей совести - но что это за белиберду вы тут пишете? - "Если бы Вы хоть раз непредвзято, а заинтересованно" - какая дьявольская логика тут сокрыта?!
Это не говоря о том, что в духе всех прочих апостолов Библейщины вы шпарите ультиматумы ничтоже сумняшеся относительно критериев - как отличить того, кто "заинтересованно говорит о содержимом Библии"? Нет, при внимательном изучении ваших писаний всё, конечно, очевидно - тот "заинтересованно изучает Библию" - кто полностью разделяет ваши на неё взгляды - это к бабке не ходи!
Но неужели вы думаете, что граждане-товарисчи изучают КОБ чтобы стать глупее или что раз вы ни бельмеса в ней не понимаете, то, полагаете, что и другие не понимают и только делают умный вид (а может и понимаете, но нравственно-этически не приемлете её, потому и лезете в адвокаты библейщины?)? Дудки - ровно наоборот. Вследствие чего ваша затея не является для них какой то большой загадкой.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.