Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.09.2016, 17:12   #3
Rainy
Новый участник
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Зplanet
По умолчанию

теорема: Патриот есть предатель Родины.

Доказательство:
Патриотизм (патриотичность) - это приверженность отечеству (патре = отец), отчеству, отеческому началу, отеческой линии в семейном социуме.

Родина же, как известно, одицетворяет женское начало, материнство (известный лозунг "Родина-мать зовет!").

Таким образом, патриот - это приверженец отца, нежели матери. По сути, патриот - это предатель Родины(матери) в пользу Отечества(отца).

Rainy вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.