Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2016, 05:14   #12
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Неблагодарные! Ведь этот истинно русский генерал-патриот сделал всё для их защиты и благополучия! Ну мало ли что он соучаствовал в гитлеровской коалиции, что под его началом в период гражданской войны творились жуткие преступления и беззакония - но ведь он такой патриот! А если Сталин его кандидатуру поддержал - значит все его преступления становятся автоматически чуть не доблестным подвигом!
А то, что политика, бывает, расходится с исторической оценкой личности - это нам невдомёк! Так давайте же откроем где нибудь мемориальную доску Эрдогану - уже, думаю, вполне пора!
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.