Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Персоналии. Организации. Страны.Оценка личностей. Досье и факты, суждения.
"Смотрите 7 выпуск нового сезона реалити-шоу Обмен женами онлайн. Вашему вниманию самый противоречивый обмен сезона: запад Украины и дальний восток России. Трудолюбивая украинка и привыкшая к развлечениям россиянка на неделю поменяются образом жизни и попытаются продержаться в новом окружении и прожить по новым правилам."
Ещё недавно сложно было представить появление такого выпуска. Вроде бы Украина начала поворачиваться лицом к России, но в России они выискали такую маргинальную парочку, что вывод о россиянах напрашивается однозначный: алкоголики и тунеядцы.
Кроме того само по себе "веселье" в виде обмена жёнами - уже предполагает втягивание пипла в откровенное скотство.