Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2016, 20:46   #3
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Брат Шылов.

А вы бы сперва попробовали ответить на простенькие вопросы, которые вам были заданы.
Использовать любые книги в туалете - это конечно сильный шаманский аргумент, как и гипотетическое управление волосами в собственной жопе при условии поклонения Шилову-Шаму.

Вы так и не ответили.
Всё сотворил Бог или не всё?

зы: Теории управления - для меня понятный язык. А для вас - китайская грамота, судя по восклицанию? Т.е. вы ни хрена не поняли, но осуждаете и критикуете?

Последний раз редактировалось садовник; 28.05.2016 в 21:07
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.