Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2016, 13:51   #11
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Что-то не поняла, землю бесплатно раздают или её выкупать надо будет?
В любом случае после оформления собственности её можно будет продать, если в законе не предусмотрели каких либо ограничений. Если ограничений нет, то не сомневаюсь, что наши соседи приложат все усилия, чтобы её заполучить. Не мытьём, так катаньем, как говорится.
НЮГ вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.