Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2016, 12:30   #10
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Одно радует ... хотя бы претендентам, чтобы не стать посмешищем в глазах своих адептов, надо будет, в конце концов, хотя бы ознакомиться с тем, о чём ведёт речь Виктор Алексеевич (книгой же он не зря у них как морковкой перед носом крутит).
Ещё одно[ame="https://www.youtube.com/watch?v=-38F5ELc9Wk"] видео[/ame]

Последний раз редактировалось Промузг; 17.04.2016 в 12:45
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.