Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 07:09   #1171
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Українські Новини...

Українські Новини...
</br>ОтецРусскойДемократи on Twitter</br>Українські Новини
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1172
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Сегодня особенно интересно вспомнить.Предвыборный ролик Яйценюка и...

Сегодня особенно интересно вспомнить.Предвыборный ролик Яйценюка и...
Сегодня особенно интересно вспомнить.

Предвыборный ролик Яйценюка и обицянки-цяцянки: «Соглашение о евро-ассоциации - это заработные платы и пенсии в 5 раз выше, чем сегодня в Украине. Это современная медицина. Это новые технологии, значительные инвестиции, огромный рынок, дешевые кредиты и новые рабочие места. Это право каждого украинца свободно путешествовать по Европе — без виз и границ.»
_________________________________
PS Отставка Яценюка - это когда ты зашел в чужую квартиру, пообещал ремонт и новую технику. Но насрал посреди комнаты, все размазал и ушел.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1173
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow "У" - Украина. Кратчайший курс новейшей истории недостраны-бл@ди....

"У" - Украина. Кратчайший курс новейшей истории недостраны-бл@ди....
</br></br></br></br>"У" - Украина.

Кратчайший курс новейшей истории недостраны-бл@ди.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1174
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Три раза начинал читать, каждый раз срывался на гомерический смех....

Три раза начинал читать, каждый раз срывался на гомерический смех....
</br>ОтецРусскойДемократи on Twitter</br>Три раза начинал читать, каждый раз срывался на гомерический смех.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1175
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Капитан Чекушка и хиросимские...

Капитан Чекушка и хиросимские...
</br>Надежды Порошенко: G7 решит «крымский вопрос»</br>Капитан Чекушка и хиросимские надежды.
════════════════ ══════════
Сегодня в японской Хиросиме состоится встреча глав внешнеполитических ведомств «большой семерки», во время которой стороны обсудят территориальные споры в Южно-Китайском море и беженцев в Европе. Кроме этого президент Порошенко надеется на разрешение украинского кризиса, сообщили в пресс-службе президента.

Среди прочего, президент Украины Петр Порошенко надеется, что главы МИД обсудят вопрос взаимоотношений Российской Федерации и Украины и более того, попытаются разрешить территориальный спор вокруг Крыма. Украинский гарант уже призвал Японию и других лидеров семерки к обсуждению этого вопроса.

«Я надеюсь, что Япония и другие лидеры Большой семерки объединят усилия на предстоящем саммите в Японии по крымскому вопросу. Я рассчитываю на вас, уважаемые друзья и партнеры», — заявил Порошенко.

По мнению президента Порошенко, Украина это страна, которая в настоящее время якобы защищает Европейские страны от всевозможных угроз. Более того, он продолжает настаивать, что во всех бедах мира виновата Российская Федерация и у нее необходимо отобрать Крым, жители которого, якобы, на самом деле хотят вернуться к Украине.
___________________________________
PS И таки обратите внимание какое место для встречи приготовили японцы... это же тончайшее тро-ло-ло 100500 lvl... Восток - дело тонкое! Куда там свиному рылу параше понять тончайший намек, например... а он уж губу раскатал и слюной захлебывается.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1176
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Глубокая аналитика от укроинских депутатов...

Глубокая аналитика от укроинских депутатов...
</br>Глубокая аналитика от укроинских депутатов
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1177
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Еще один игзперд-онолитег: «Какая глыба! Какой матёрый человечище!»...

Еще один игзперд-онолитег: «Какая глыба! Какой матёрый человечище!»...
</br>Еще один игзперд-онолитег: «Какая глыба! Какой матёрый человечище!»
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1178
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Открытка Шарию из Донецка...

Открытка Шарию из Донецка...
</br>Открытка Шарию из Донецка
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1179
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Пост мемориальныйУходя, Сеня по своему обыкновению мёл пургу:...«желание...

Пост мемориальныйУходя, Сеня по своему обыкновению мёл пургу:...«желание...
Пост мемориальный

Уходя, Сеня по своему обыкновению мёл пургу:
...«желание заменить одного человека ослепило политиков», а «процесс изменения правительства превратился в бездумный бег на месте».

Также, Сеня «видит свои задачи шире, чем полномочия главы правительства». «Новое избирательное законодательство, конституционная реформа, судебная реформа, коалиционный контроль за курсом нового правительства, международная поддержка Украины и ее членство в ЕС и НАТО - часть моей программы».
______________________
СУГС! Все буде добре, українці. Чи ні. Але тоді все буде дуже погано.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:09   #1180
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow И опять им хто-то в шаровары...

И опять им хто-то в шаровары...
</br>Вот это «успех»: Украина променяла рынок в 1,2 млн тонн курятины на жалкие 16 тысяч тонн в ЕС | ПолитНавигатор</br>И опять им хто-то в шаровары наклал!
════════════════ ════════
Условия зоны свободной торговли с ЕС оказались крайне невыгодными для Украины — Евросоюз оставил защитные квоты, в результате Киев потерял рынок России, а европейский оказался по-прежнему закрыт. - об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич.

«Мы получили зону свободной торговли с Европой. Мы сегодня имеем квоту на поставку курятины 16 тысяч тонн. А в страны СНГ мы поставляли 1 млн 200 тысяч тонн. И сегодня мы не можем ни одного килограмма туда поставить», — сказал он.

«Все становится дороже. Людей загнали в тарифы, которые близки к европейским. Но при этом не поднимали доходы. Люди в шоке, получив платежки. «Это путь в Европу?» — добавил депутат.

PS Но не забываем, однако, что Нестор Шуфрич был среди представителей «Оппозиционого блока», что пришли в Верховную Раду после свержения Виктора Януковича и помогли верхушке Евромайдана легализовать государственный переворот.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.