Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 17:15   #841
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Змагары смешнее свидомитов?...

Змагары смешнее свидомитов?...
</br>Портфель Министра on Twitter</br>Змагары смешнее свидомитов?
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #842
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Французский сенатор обнаружила лагерь боевиков ДАИШ на...

Французский сенатор обнаружила лагерь боевиков ДАИШ на...
</br></br></br></br></br>Французский сенатор обнаружила лагерь боевиков ДАИШ на Днепропетровщине</br>Французский сенатор обнаружила лагерь боевиков ДАИШ на Днепропетровщине
════════════════ ════════════════ ══
В Днепропетровской области действует лагерь по подготовке боевиков террористической группировки «Исламское государство» - об этом в эфире радио «Франс-Интер» заявила французский сенатор Натали Гуле со ссылкой на главу СБУ Василия Грицака. По ее словам, лагерь подготовки боевиков, финансируемый противозаконной торговлей людьми и предметами искусства, действует прямо под боком.

В этом лагере проходят подготовку выходцы с Северного Кавказа и Средней Азии, чеченцы, турки и иорданцы. А второй язык, на котором принято говорить в ДАИШ – русский. Как отметила Гуле, глава Службы безопасности Украины Грицак инициировал встречу, а организовал его визит в рабочий кабинет сенатора его «контактное лицо» Омар Арфуш.

«Господин Грицак отдал мне досье, которое я передала французским спецслужбам по его просьбе. Я только сработала посредником. Спрашивайте детали у Грицака», — добавила Гуле.

Для достоверности информации Натали Гуле продемонстрировала фотографию визитки Грицака. По данным издания, французский сенатор передала досье о лагере французскому еженедельнику.
В свою очередь спикер СБУ Елена Гитлянская отметила, что встреча Василия Грицака с Натали Гуле действительно состоялась. Однако во время разговора поднималась совершенно другая тема. Гитлянская не уточнила, какая именно. По ее словам, стационарного лагеря для тренировок на Украине нет. Тем не менее, СБУ в прошлом году обнаружила в Днепропетровской области пункт временного укрытия членов группировки, а недавно выявила четыре транзитных центра сторонников ДАИШ.

Напомним, член экспертной группы Российского института стратегических исследований по Украине, бывший житель Одессы Егор Кваснюк в конце ноября прошлого года заявлял, что члены группировки «Исламское государство» прибывали в Одессу, чтобы воевать в Донбассе на стороне силовиков. Тогда говорилось о 800 боевиков. Однако их численность росла.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #843
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Голландский ролик к референдуму...

Голландский ролик к референдуму...
Голландский ролик к референдуму
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #844
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Когда добиться желаемых целей можно только в игре для смартфона....

Когда добиться желаемых целей можно только в игре для смартфона....
</br>Голос Мордора on Twitter</br>Когда добиться желаемых целей можно только в игре для смартфона.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #845
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Зрады от Рахманина.══════════ ═══Народным республикам Донбасса...

Зрады от Рахманина.══════════ ═══Народным республикам Донбасса...
</br>Украина проигрывает ЛДНР по эффективности и уровню коррупции, — пропагандист Евромайдана | ПолитНавигатор</br>Зрады от Рахманина.
══════════════
Народным республикам Донбасса удалось выстроить более эффективную систему власти, чем это было при Украине, – как результат, в республиках уменьшился уровень коррупции и они вышли на частичную самоокупаемость. Об этом в эфире телеканала «Громадське ТВ» заявил известный киевский журналист Сергей Рахманин, один из главных пропагандистов Евромайдана.

«Они начали выстраивать по российским моделям систему образования, здравоохранения, военную систему, систему полиции, социального обеспечения. И все это, на самом деле, начало выстраиваться, они, на самом деле начали экономить. То есть, если говорить о каком-то относительном уровне самоокупаемости у этого региона, то он начал выростать за счет этой экономической и финансовой дисциплины и меньшего процента разворовываний и дерибана, который там происходил. Это не означает, что там эффективная республика, но это значит, что там начали меньше воровать, там больше дисциплины и Россия этому, в принципе, поспособствовала», — заявил Рахманин.

Оригинал: http://www.politnavigator.net/korrup...omajjdana.html
____________________
Недовольство американцев Украиной достигло крайней точки. Об этом в эфире телеканала «Громадське ТВ» заявил журналист Сергей Рахманин, заместитель главреда газеты «Зеркало недели», считающейся влиятельной в Киеве.

«Критика, которая накапливалась у наших западных партнеров, и, в частности, американских друзей, она уже льется через край, то есть, они достаточно долго себя сдерживали, а сейчас у них уже нет необходимости себя сдерживать.

Во-первых, эта администрация уже уходит, во-вторых, она несет ответственность за те шаги, которые сделала в направлении Украины. Поэтому они могут высказывать свое недовольство тем, что целый ряд договоренностей не выполняются», — сказал Рахманин.

Ранее экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко в эфире телеканала 112 сказал, что Запад «сливает» Украину, заставляя ее провести выборы на Донбассе до середины 2016 года.

«Об этом говорят открыто, в лоб Германия, Франция, Америка – называется дата до конца июня. Что это означает? Украину сдают. Она сейчас отходит на десятое место. На первое место выходят беженцы, теракты, у них свои интересы, своя шкура ближе», — заявил Гриценко.

Оригинал: http://www.politnavigator.net/nedovo...i-v-kieve.html
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #846
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Зрада откуда совсем не ждали...

Зрада откуда совсем не ждали...
</br></br>Зрада откуда совсем не ждали
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #847
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Мордор-ТВ крутит наждак...

Мордор-ТВ крутит наждак...
Мордор-ТВ крутит наждак
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #848
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow ...ну кто бы сомневался...

...ну кто бы сомневался...
</br>...ну кто бы сомневался
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #849
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Сегодня. Нацисты в Одессе пытаются сорвать траурный митинг у Дома Профсоюзов...

Сегодня. Нацисты в Одессе пытаются сорвать траурный митинг у Дома Профсоюзов...
Сегодня. Нацисты в Одессе пытаются сорвать траурный митинг у Дома Профсоюзов
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:15   #850
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow По мнению этого хiхла толпа пришла в магазин как в музей.Когда надо очернить, но пово

По мнению этого хiхла толпа пришла в магазин как в музей.Когда надо очернить, но повода нет - придумай сам....
</br>По мнению этого хiхла толпа пришла в магазин как в музей.
Когда надо очернить, но повода нет - придумай сам.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.