Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2016, 13:40   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Всё таки Рамзан Ахматович Кадыров не прав - не надо за ними гоняться, не надо ни тортами в них бросать, ни яйцами, ни тюрьмой грозить, ни "прогулкой по мосту" и прочими "штучками из КГБ!". Надо просто наблюдать за ними, как за тараканами в террариуме - всё очень ясно и наглядно. Вот они бегают к послам от "наших западных партнёров", вот к ним ходят эти самые послы и "консультанты", вот они клянут тоталитаризм современной России, вот они бухтят и требуют вернуть Крым его "настоящим хозяевам", вот они вытирают ноги об историю России и её народов, о сами эти народы и т.п. Ничто не могло бы их дискредитировать больше, чем сама их деятельность!
А вот то, что могло бы повлиять на общественное мнение относительно их морально-этического облика (особенно среди молодёжи - не спроста именно на молодёжь ВСЕГДА и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ делается ставка когда запускаются сценарии "цветных" и прочих революций - и не потому, что это наиболее "продвинутая" часть общества, а как раз наоборот, что характерно) - ореол гонимых, мучеников, страдальцев. Поэтому если их всех упрятать - это будет работать на их или их реальных хозяев сценарии.
Так что чем дольше они на свободе - тем больше они работают на своего противника - т.е. на нас, на просыпающийся народ России.

promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.