Цитата:
Сообщение от ANTON
В КОБ МВ поясняется, что если человек по жизни следует божьему промыслу, то жизненные обстоятельства вокруг него складываются благоприятно;
Eсли ты богат, если ты успешен в жизни, значит, значит Бог тебя поддерживает, а он (по умолчанию) поддерживает только тех, кто живёт по божьему промыслу.
|
Блаженны нищие - духом. (с)
Господам, замкнутым навязанным им мировоззрением в мире материального потреблятсва, разумеется, "успех" в жизни представляется как много тёлок, бабок и вина.
Антон, вот этот парень:
в вашей мировоззренческой парадигме насколько успешнее вот этого:
Я так полагаю, что килограмм на 150 он его успешнее?
И ещё на килограмм золота он его успешнее.
Пелевин ввёл такое понятие: Оранусы.
Т.е. ротожопы.
В вашем мировоззрении, успешность в жизни вполне измеряется тоннами сожранного и выс*анного на протяжении жизни, прибавленного к тоннам выкуренного и осеменённого.
Разумеется, прикладывая свои ротожопые критерии успешности к парадигме чуждого мировоззрения, вы видите их явную кривизну.
Однако же задуматься о том, что в вашей формуле может быть неверной и иная сторона уравнения, вы не хотите [не можете].
* не стану придираться к вашей кривой интертрипации содержимого КОБ - это мелочи по сравнению с вышеизложенным.