Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.01.2010, 14:11   #3
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
Замечательная программа, но:
свободное ПО - это предмет свободы, а не цены. А "open source" - это аспект технологии публикации, но не свободы изпользования, изучения, модификации и разпространения.
Подробнее об этих понятиях см. фильмы "Что со всем этим делать?", "Revolution OS".
Последствия смещения этих понятийных границ нетрудно вообразить, если хорошо разобраться в самих понятиях.

Небесный, о чём сыр бор? Об этом (автоматический перевод, но понять при желании можно)?
AUM вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.