Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2009, 09:42   #11
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

2 jeffer: согласен почти со всем. Только не плоДоядные (это продукт возпаленного разума противников "пожирателей трупной плоти" (тоже еще то определение). Корова есть в основном СТЕБЛИ, а не плоды. Как и большинство остальных ТРАВОЯДНЫХ.
2 Вадим
Цитата:
Сообщение от Вадим667 Посмотреть сообщение
Тоже мощно)))))))))) Аргументировано )))))))
А какие нужны аргументы? Приводить ВАШИ собственные слова? Так вы их не хуже меня помните. Или вы считаете, что хищники тоже "богоборцы", т.к. им тоже нельзя есть мясо? Или все-таки можно, но тогда у бога двойные стандарты - им можно, а нам нельзя? Что-то у вас, чувствую терпение и выдержка заканчиваются (а как же хваленая умиротворенность и спокойствие сыроедов-вегетарианцев?)
2 che_zhiv Так а что пробовать? Вы попробуйте новорожденного ребенка выкормить на травяных отварах вместо молока...
Djohar вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.