Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 21:53   #11
Защитник
Участник
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Середниково
По умолчанию

Я думаю, что оглашение о торговле за рубли - "пробный шар" и возможная перспектива. Ненависть же к нему уже давно.
А какая информация по поводу проектов "Сахалин", вкратце? Какие ещё примеры?
Защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 23:03   #12
Защитник
Участник
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Середниково
По умолчанию

Да, СРП заставило их раскошелится! Есть за что возненавидеть. Плюс ещё возможная торговля за рубли и т.п. Получается, что ВВП продолжает осуществлять слабый манёвр в этом сегменте 4-го приоритета. Жаль, в этой записке такой факт раскрыт не полностью, видимо остался в умолчаниях, и в других материалах КОБ такого не видел.
Защитник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.