Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.10.2015, 14:50   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

22 года без войны (до этого, видимо, непрерывно рыли подкопы под Кремль и Мавзолей, чтобы свергнуть ненавистную власть москалей)! А зачем пишут письма "уважаемым жителям Донбасса"? Ведь войны то нет - ?
Кроме того врут буквально в каждой строчке - вплоть до самой последней - у России в графе "войны" стоит Украина 2014, но у Украины в графе войны нет никакой войны ни на 2014-й, на на 2015-й годы, а есть только идиотский голубь, олицетворяющий, как мне это видится, слабоумие и отвагу украинских идеолухов.

promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.