Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2015, 09:17   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Завистники пишут порочащие отклики ))

Цитата:
Амирам Григоров
10 ч ·
Началось. Житомир-онлайновый источник Гефтер ру (какой кошмар, вообще) начал, захлёбываясь соплями от восторга, славословить Алексиевич. Гефтер ру немного впереди всех.
Сейчас ждём - пойдёт цепная реакция. Сейчас их всех порвёт на швейцарский вымпел. Джуиш ру на очереди. Гордон ру - тоже на очереди. Русский еврей ру - вообще уже в полёте. Сейчас они взорвутся!
АЛЕКСИЕВИЧ и ЕВРЕИ! Это же Клондайк! "Образ еврея в произведениях алексиевич", "образ пострадавшего еврея в трудах алексиевич"! О, сколько досужих строчек они соберут в досужие тексты и продадут, как нам и не снилось! Найдут и напишут, что бабушка алексиевич - пострадавшая во время сталинских чисток бандеровка, дедушка - праведник мира и узник брежневской психушки, а четвероюродный брат - родоначальник белорусского гей-движения.
Хер Сонский, Риссемберг, Улицкая и т.д! Их же всех будет месяц активно слабить! И эти брызги мне точно в ленту залетят.
Бедный я несчастный.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.